Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В администрации Мариинско-Посадского района прошло совещание по актуальным вопросам

21 сентября 2017 года в малом зале администрации Мариинско-Посадского района состоялось совещание по актуальным вопросам. В нем приняли участие глава администрации Мариинско-Посадского района Мясников А.А., главы поселений, начальники отделов администрации Мариинско-Посадского района.

На повестке дня совещания был вопрос о результатах работы комиссии военного комиссариата Чебоксарского и Марпосадского районов Чувашской Республики. Военный комиссар Чебоксарского и Марпосадского районов Чувашской Республики Кочуров А.А. отметил, что Мариинско-Посадский район показал хорошие результаты в оказании медицинской помощи. Так же напомнил, что проводится подготовка к осеннему призыву в воруженные силы Российской Федерации.

Далее слово предоставили председателю Мариинско-Посадского районного отделения ООО «Союз пенсионеров России» Раковой Р.Н. Она сообщила, что с 20 сентября на территории Мариинско-Посадского района стартовал месячник  «Честь и хвала старшему поколению». Торжественное открытие  месячника состоялось с районного этапа конкурса вокально-хоровых коллективов пенсионеров России «ПОЕДИНОК ХОРОВ».

Кроме того, были рассмотрены вопросы ремонта сельских Домов культуры, подготовки бюджетных организаций к отопительному сезону 2017-2018 года, неформальной занятости населения, уборки урожая в сельхозорганизациях  и КФХ, инициативное бюджетирование и  многое другое.  



21 сентября 2017
11:44
Поделиться