В Чебоксарах состоялся благотворительный концерт с участием победителя Всероссийского телевизионного проекта «Голос. Дети» Данила Плужникова

В Чебоксарах состоялся благотворительный концерт с участием победителя Всероссийского телевизионного проекта «Голос. Дети» Данила Плужникова

Учащиеся Чебоксарской детской музыкальной школы №1 им. С.М. Максимова приняли участие в благотворительном концерте с участием победителя Всероссийского телевизионного проекта «Голос. Дети» Данила Плужникова.

В столицу Чувашии Данил Плужников приехал с тем,  чтобы принять участие в благотворительных мероприятиях. 20 сентября он выступил на благотворительном концерте в Республиканской детской клинической больнице, затем в ДК им. Ухсая.

Данил - победитель  третьего сезона проекта "Голос.Дети", ему 14 лет. Публика встречала Данила Плужникова бурными аплодисментами, цветами и криками «Браво!».  Он с большим воодушевлением исполнил три  песни: "Два орла" Олега Газманова, "Танцы на стеклах" Максима Фадеева и песню, прославившую талантливого артиста - "Нас бьют, мы летаем".

В концертной программе на сцене ДК им. Ухсая также  выступили учащиеся ЧДМШ № 1 им. С.М. Максимова - ансамбль флейтистов «Грация» в составе: Матвея Блинова, Варварвы Фирсовой, Кристины Трофимовой, Ивана Кочеткова. Дмитрия Гордеева, Анны Гладковой (руководитель Заслуженный работник культуры России, Чувашии А.В. Сидорова,  концертмейстер А.В.Кириллова). Юные музыканты ярко и выразительно исполнили популярные произведения:  «Прекрасное далеко» Е. Крылатова и «Вальс» Е. Доги из кинофильма «Мой ласковы и нежный зверь».

Прекрасная музыка, добрые слова, цветы и улыбки послужили зарядом бодрости и оптимизма для всех участников благотворительного мероприятия. 



23 сентября 2017
10:32
Поделиться