Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пригласить иностранца в Россию стало проще

09:01 21 сентября 2017 г.

 

С 27 апреля 2015 года органы местного самоуправления, юридические лица, российские граждане и иностранцы, проживающие в России по виду на жительство, а также филиалы представительств коммерческих организаций и иностранные граждане, являющиеся высококвалифицированными специалистами, в случае приглашения ими членов своей семьи могут воспользоваться новшеством – оформить приглашение иностранному гражданину в форме электронного документа.

Ранее для оформления иностранному гражданину приглашения на въезд в Россию необходимо было соблюсти определенную процедуру. Надо было подать в Федеральную миграционную службу пакет документов и через 20 рабочих дней, еще раз посетив отделение ФМС России, получить на руки приглашение. Но это еще не все! Оригинал документа нужно было по почте отправить за границу. И только потом иностранец обращался в российское консульство или посольство за визой.

Заявитель после подачи документов получает на адрес своей электронной почты электронную версию приглашения, с которым иностранный гражданин обращается в консульское учреждение и дипломатическое представительство Российской Федерации за рубежом.

В результате ощутимо сокращается длительность оформления документа, не надо дожидаться, пока оригинал приглашения по почте дойдет на другой конец света.

 

Миграционный пункт ОМВД России по Ибресинскому району

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика