Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Наркомания – дорога в никуда

16:14 20 сентября 2017 г.

 В Центральной библиотеке открылась книжная выставка «Жизнь без наркотиков».

 Злоупотребление наркотиками является одной из актуальных проблем последних десятилетий. Необходимо объединить все усилия, чтобы еще раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания. На выставке  представлены книги, журнальные статьи, буклеты, иллюстрированный материал, посвященные борьбе с наркоманией. Все они рассказывают читателям об опасном для жизни воздействии наркотиков на организм человека, помогают донести информацию о том, как меняется человек, употребляющий наркотики.

 В книге Соловьева С.С. «Алкоголь, табак и наркотики – главные враги здоровья человека» приведены сведения об алкоголизме, табакокурении, наркомании, токсикомании, стадиях их развития, последствиях для здоровья человека. Книга Горбатенко Л.С. «Родителям и педагогам: все о наркомании» предназначена для родителей, преподавателей, молодежи в возрасте 14-18 лет. Ежемесячный журнал «Не будь зависим – скажи «НЕТ!» наркотикам, алкоголю, табаку, игромании» адресован работникам образования и социальной сферы. Материалы издания окажут значительную практическую помощь в проведении мероприятий по первичной профилактике зависимостей, станут подспорьем в повседневной работе. Книга «Здоровый образ жизни» поможет ответить на вопрос о том, как жить, чтобы жить долго и при этом не болеть

  С литературой, представленной на выставке,  читатели могут познакомиться в отделе выдачи книг  на дом.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика