Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Новочебоксарске зарегистрирован 1100 ребенок 2017 года

В Новочебоксарске зарегистрирован 1100 ребенок 2017 года

В жизни каждого человека бывают знаменательные дни, которые бережно и трепетно хранят память. И безусловно, рождение ребeнка в семье - это самое большое и радостное событие.

18 сентября отделом ЗАГС администрации города Новочебоксарска зарегистрировано рождение 1100  ребенка с начала года. «Юбилейный» ребенок родился в молодой семье Андрея и Марины Ефимовых. Наследник появился на свет 6 сентября в городе Чебоксары. Сына назвали редким именем Назар, что в переводе с древнееврейского означает «посвященный Богу». Назар второй ребенок: в этой семье уже подрастает шестилетний сын Арсений. Таким образом, молодая семья имеет  право  на получение материнского (семейного) капитала.

Работники отдела ЗАГС  тепло и сердечно поздравили папу  с рождением сынишки и пожелали здоровья, семейного благополучия, счастья, исполнения всех желаний и вручили первый в жизни малыша государственный документ - свидетельство о рождении, а также альбом для фотографий в подарок.

С начала сентября в г. Новочебоксарск уже зарегистрировано 53 рождения, из них 26  мальчиков и 27  девочек. Первенцами  стали  21  ребенок, столько же по счету появилось на свет вторых детей, а третьими и последующими стали 11 малышей.



20 сентября 2017
13:14
Поделиться