В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Петр Краснов побывал в Комсомольском районе в рамках Единого информационного дня

16:06 20 сентября 2017 г.

20 сентября 2017 года в Комсомольском районе проведен Единый информационный день.

В рамках Единого информационного дня район посетили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Петр Краснов, генеральный директор закрытого акционерного общества «Промэнерго» Алексей Иванов и заместитель директора – главного редактора автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Геннадий Максимов.

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и Петр Краснов в рамках Единого информдня побывали в Тугаевском сельском поселении.

Рабочая поездка началась с территории этнокультурного парка, строительство которого было начато еще в 2012 году. Общими усилиями здесь оградили территорию парка, построили ворота, сцену, отремонтировали колодец, в центре парка установили родовые столбы, и отдельно каждый род возвел шалаш, установил стол и скамьи.

Как только появилась государственная программа поддержки местных инициатив граждан, администрация сельского поселения с проектом «Имя твое – в корнях твоих» участвовала в республиканском конкурсе и выиграла грант в размере 990 тыс. рублей. В течение лета здесь продолжалось благоустройство парка: установлены видеонаблюдение, несколько декоративных элементов, уложена брусчатка. По обеим сторонам тротуара установлены скамейки для отдыха и урны для мусора. Завершается обустройство детской площадки.

Далее члены информгруппы ознакомились с ходом реконструкции дороги общего пользования «Комсомольское - Старые Высли» (по деревне Старые Высли).

В ходе посещения Тугаевского сельского поселения Александр Осипов и Петр Краснов встретились с тружениками СХПК «Рассвет», интересовались условиями труда механизаторов, сельчан, задачами руководителя хозяйства по завершению уборочных работ.

Информгруппы под руководством заместителей главы администрации Комсомольского района Светланы Ульдиной и Надежды Петровой побывали в Полевосундыроском и Альбусь-Сюрбеевском сельских поселениях, где также провели встречи с трудовыми коллективами, ответили на вопросы селян.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика