В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Единого информдня Юрий Зорин посетил Козловский район

16:05 20 сентября 2017 г.

В рамках Единого информационного дня в Канашском районе были сформированы 3 информационные группы, которые провели 19 встреч. 

Информгруппа в составе депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Зорина и начальника отдела информационных ресурсов администрации Козловского района Павла Кириллова посетила МБОУ «Козловская СОШ №2», МБОУ «Еметкинская СОШ», КФХ «Сорокин Г.Н.».

Группа в составе заместителя руководителя Государственной службы по конкурентной политике и тарифам Алины Елисеевой и главы администрации Козловского района Андрея Васильева посетила БУ ЧР «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, Карачевское сельское поселение в МБОУ «Карачевская ООШ» и КФХ «Семенов В.Н.»

Группа в составе начальника отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района Геннадия Пушкова и исполнительного директора ООО «Автофургон» Михаила Яковлева провела встречи с коллективом МБДОУ «Детский сад «Звездочка», также выехала в Андреево-Базарское сельское поселение.

Возможность обсудить актуальные вопросы с представителями органов власти республики и района была в это день и у жителей Байгуловского, Солдыбаевского, Аттиковского, Тюрлеминского сельских поселений.  

Особое внимание у населения вызвал вопрос о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2017/2018 года.

Фоторепортаж

По материалам администрации Козловского района Чувашской Республики

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика