Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новомуратской сельской библиотеке была проведена конкурсно-игровая программа «Разгадай кроссворд»

10:52 20 сентября 2017 г.

         Кроссворды любят все: от мала до велика. А особенно детям всегда нравится что-то угадывать, разгадывать. А как они искренне радуются, когда у них это получается.
    В Новомуратской сельской библиотеке была проведена конкурсно-игровая программа «Разгадай кроссворд», посвященная Году экологии в Российской Федерации, в которой принял участие 7 класс. Целью мероприятия было проверить эрудицию, смекалку, воображение и находчивость ребят.
         В начале мероприятия ребята познакомились с детским экологическим журналом "Свирель". В издании затрагиваются не только экологические и биологические проблемы, но и другие темы, интересные для детей и подростков: публикуются рассказы об интересных и увлекательных профессиях; материалы о православных подвижниках; географических открытиях; экспедициях современных путешественников; художественные произведения.
        В ходе конкурсно-игровой программы ребята отвечали на различные вопросы и разгадывали различные кроссворды, расшифровывали имена литературных героев, решали логические задачи.
        Ребята справились с предложенным кроссвордом, дружно, с азартом отвечая на вопросы экологическо-литературного кроссворда.Победителями стали девочки Анастасия Афанасьева и Марта Евдокимова.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика