Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Интеллектуальный турнир «Миссионер и учёный Иакинф Бичурин»

17:04 15 сентября 2017 г.

15 сентября в 15.00 часов в Новомуратской сельской библиотеке прошло завершающее мероприятие по интеллектуальному турниру «Миссионер и учёный Иакинф Бичурин».

В проводимой игре приняли участие 24 участника. В игре приняли участие три команды по 6 человек. Задачи интеллектуального турнира включали 20 закрытых вопросов о И. Бичурине, за каждый правильный ответ назначалось 5 баллов. Все три команды показали хороший уровень подготовки к данному турниру, поэтому баллы у всех были почти одинаковыми.
По окончании турнира, жюри подвела итоги. Из трех команд победителем интеллектуального турнира «Миссионер и ученый Иакинф Бичурин» стала команда 8 класса «Умники», а две другие - стали призерами.
Участникам данного мероприятия в самое ближайшее время будут вручены «Диплом победителя» и «Сертификат участника».

Поздравляем победителей и призеров – участников республиканской акции турнира. Желаем им в дальнейшем больших успехов в учебе и всего самого наилучшего.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика