Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев принял участие в семинаре «Читатель – пассивный потребитель. Ключ к решению проблемы»

16:25 19 сентября 2017 г.

     19 сентября, в читальном зале центральной районой  библиотеки  прошел семинар  «Читатель – пассивный потребитель. Ключ к решению проблемы».

В работе семинара  приняли участие библиотекари Вурнарского района. Открыл семинар глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев. 

Тему семинара раскрыла заведующая отделом обслуживания Кадыкова Любовь. Библиотека сегодня способствует росту культурного уровня местного  населения. Осуществляется это путем организации мероприятий по продвижению чтения и реализации интеллектуального потенциала читателей. Электронные книги все больше входят в нашу жизнь. Почему так происходит, что такое электронная книга в современности раскрыла библиограф Арсентьева Елена. Ее рассказ сопровождался показом видеоролика.

    Ознакомила присутствующих  с конкурсами, акциями  методист Иванова Людмила. Ведущий методист по работе с детьми отдела детской литературы  Юлия Курбатова рассказала о том, как  работать  с читателями, стоящими на учете КДН. С текущими вопросами  по работе выступила директор Людмила Уткина. Были рассмотрены вопросы по  графику работы сельских библиотек, экстремизму и др.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика