г. Шумерля Чувашской Республики

Воспитанники спортшколы «Олимп» города Шумерля стали победителями и призерами Всероссийского турнира по спортивной аэробике «Юный спартаковец»

С 15 по 16 сентября 2017 года в чебоксарской спортивной школе «Спартак» прошел IX Всероссийский турнир по спортивной аэробике «Юный спартаковец».

Принять участие в соревнованиях приехали команды из Ульяновской, Нижегородской, Пензенской, Московской, Самарской областей, Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Чувашии, города Москва и др. Они разыграли 35 комплектов медалей. В программу соревнований вошли такие дисциплины, как: женские и мужские индивидуальные выступления, смешанная пара, трио, группа, гимнастическая платформа и танцевальная гимнастика.

Воспитанники отделения аэробики спортивной школы «Олимп» города Шумерля приняли активное участие в данных соревнованиях, став победителями и призерами в различных возрастных группах. Так, первое место завоевала Липатова Ирина, выступавшая в команде с чебоксарскими спортсменками, по группе 15 - 17 лет.  В номинации «Танцевальная гимнастика» (6 - 8 лет) бронзовым призером стала команда в составе: М. Крыловой, Я. Евстратовой, Я. Барышковой, А. Сидняевой, М. Поплевичевой, А. Феклистовой.