Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Для продления договоров коммерческого найма на квартиры государственного жилищного фонда необходимо пройти процедуру перерегистрации

12:05 19 сентября 2017 г.

В отделе по учету и распределению жилья администрации Московского района г. Чебоксары завершается прием документов для проведения перерегистрации в списке граждан, нуждающихся в жилых помещениях, для продления договоров коммерческого найма на квартиры государственного жилищного фонда Чувашской Республики в доме № 18/1 по ул. Дементьева.

Всего в этот дом по договорам коммерческого найма в 2012 году было заселено 68 семей Московского района г. Чебоксары, состоящих в списках нуждающихся в жилых помещениях. Согласно действующему законодательству, договор коммерческого найма на квартиру из государственного жилищного фонда Чувашской Республики заключается с очередниками района на 5 лет. По истечении данного срока договор продлевается при подтверждении у семьи статуса нуждающейся в жилье. Семьи, проживающие в таких квартирах, имеют право их выкупить по рыночной стоимости с рассрочкой на 10 лет.

Для перерегистрации гражданам необходимо представить выписку из лицевого счета, копии паспортов, свидетельство о браке и о рождении детей, документ на занимаемое жилое помещение.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика