Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Коллектив Чебоксарской детской школы искусств № 2 выступил на праздничном концерте, посвященном 95-летию со Дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы РФ

11:26 19 сентября 2017 г.

Забота о здоровье людей является одной из важных социальных задач каждого государства. В 2017 году исполняется 95 лет со Дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации, специалисты которой защищают нас от опасных заболеваний, сохраняя и укрепляя здоровье!

Учащиеся и преподаватели Чебоксарской детской школы искусств № 2 с удовольствием откликнулись на приглашение врача-бактериолога Валентины Никитиной выступить на праздничном концерте, посвященном этой знаменательной дате. Тем более что три дочери Валентины Владимировны учатся в Чебоксарской детской школе искусств № 2.

Для сотрудников Центра гигиены и эпидемиологии по Чувашской Республике хореографический коллектив «Меланж» исполнил зажигательный танец «Валенки», Маша и Катя Никитины со своей бабушкой Мариной Михайловной под ласковые звуки фортепиано пропели знаменитую и любимую в этой семье песню «Мама».

Зрители тепло встречали каждое выступление артистов, даря им громкие аплодисменты и добрые улыбки.

По окончании концерта главный врач Центра гигиены и эпидемиологии по Чувашской Республике Светлана Московская поблагодарила учащихся и преподавателей ЧДШИ № 2 за отличное выступление и наградила сладкими призами.

В свою очередь творческий коллектив школы искусств пообещал, что это не последнее их выступление в стенах этого учреждения и сотрудничество будет продолжено.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика