МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Акрамовской сельской библиотеке - путешествие в МИР КНИГИ.

09:55 16 сентября 2017 г.

Уже не в первый раз дошкольная группа МБОУ «Акрамовская ООШ» посещает давно знакомую сельскую библиотеку, и каждая встреча с ней дарит детям незабываемые эмоции и впечатления. 15 сентября вновь набранная дошкольная группа побывала в Акрамовской сельской библиотеке.

 На этот раз целью посещения сельской библиотеки детьми старшего дошкольного возраста стало:

 1.Расширение кругозора детей, которое будет способствовать возникновению желания научиться читать;

 2.Учить правилам поведения в общественных местах.

С детьми была проведена повторная беседа о библиотеке, о том, как называется работник, который работает в библиотеке (библиотекарь). Люди, которые читают книги, кто они (читатели). Какие книги есть в библиотеке (детские и для взрослых). Дошкольники с большим интересом слушали рассказ о том, как правильно нужно обращаться с книгами, для чего нужны книги и как они создавались. Ребята с удовольствие рассматривали стеллажи, удивляясь большому количеству книг, стоящих на книжных полках. Успели посмотреть «Три поросенка» и поиграть подвижные игры.

Большое спасибо воспитательнице Ивановой Р.И., которая организовала для детей эту увлекательную экскурсию в мир книги. Библиотека уверена, что ребята обязательно придут сюда еще раз уже вместе со своими родителями и возможно, станут постоянными читателями этой библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика