Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На плантациях ООО «Агрохмель» идет уборка «зеленого золота»

09:39 19 сентября 2017 г.

Возделыванием хмеля в районе занимается единственное хозяйство ООО «Агрохмель». Здесь плантации хмеля расположены на площади 22 га, из них 2 га хмельника заложено в текущем году.

На сегодняшний день в хозяйстве вовсю идет работа по уборке выращенного хмеля. Урожай хмеля, со слов руководителя хозяйства Бориса Семенова, выдался неплохой, с каждого гектара выходит 25 ц. В хозяйстве выращивают 5 сортов хемля: Истринский, Подвязный, Крылатский, Московский ранний, Смолистый.

Технология уборки хмеля в хозяйстве полностью механизирована. На плантации шпалеры с растениями хмеля срезаются и укладываются на тракторную тележку. Затем вся эта масса подвозится к хмелеуборочной машине ЛХЧ-2. Здесь хмель ощипывается и проходя через сортировку шишки очищается от примесей в виде листьев и остатков плетей растения. Затем очищенные шишки поступают в сушилку и после сушки прессуются в тюки.

 

 

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика