Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Сборная Порецкого района по футболу - бронзовый призёр Чемпионата Чувашии во втором дивизионе

В прошедшую субботу футбольная сборная Порецкого района ФК «Порецкое» провела заключительную игру во втором дивизионе Чемпионата Чувашии дома с командой ФК «Кубня» (с. Комсомольское). Этот матч определял, кто выиграет заветные бронзовые медали Чемпионата.

Первый тайм прошел при равной игре, в котором команды обменялись опасными моментами. На перерыв сборные ушли со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Второй тайм прошёл так же при равной игре, где команды сумели по разу забить в ворота соперника. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу поречан и позволила им подняться на третью ступень пьедестала почёта.

В составе нашей сборной на протяжении всего сезона играли: Аркадий Стёксов (капитан команды), Виктор Захаров, Александр Краснов, Александр Шпынёв, Владислав Седойкин, Дмитрий Ступаков, Дмитрий Зотушкин, Сергей Новиков, Денис Бабич, Антон Лушников, Алексей Шалимов, Тигран Андреасян, Александр Баранов, Артём Озеров, Александр Ефимов, Руслан Квасов, Дмитрий Сморызанов, Артемий Федотов, Николай Пульков, Андрей Старостин, Павел Егоров, Иван Карякин (играющий тренер команды).

Поздравляем наших ребят с заслуженной наградой!

Сборная Порецкого района выражает слова благодарности за оказанную помощь в участии в Чемпионате ООО «КиПиАй Агро» в лице Василия Николаевича Стаенного, СХПК «Никулинский» (Леонид Григорьевич Васильев), ОАО «Агрохимсервис» (Алексей Иванович Глухов), МБОУ «Порецкая СОШ» (Иван Викторович Кудявнин).