Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Минприроды России Сергей Донской 27 сентября 2017 г. примет участие в российско-гвинейском Бизнес-Форуме

10:23 19 сентября 2017 г.

Мероприятие пройдет в рамках официального визита Президента Гвинейской Республики Альфы Конде в Российскую Федерацию, 27 сентября 2017 г. в 14.00 в отеле «Four Seasons Hotel Moscow» по адресу ул. Охотный ряд, д. 2.

Форум проведет Председатель Российской части Межправительственной Российско-Гвинейской комиссии по экономическому, научно-техническому и торговому сотрудничеству С.Донской совместно с Председателем Гвинейской части Межправкомиссии, Государственным Министром, Председателем Президентского совета по инвестициям и государственно-частному партнерству Гвинейской Республики Ибраимом Кассори Фофана, с участием заинтересованных органов и организаций обеих стран.

С Гвинейской стороны Бизнес-Форум открывает Президент Гвинейской Республики А.Конде.

Цель мероприятия – презентация инвестиционных возможностей Гвинейской Республики для российского бизнеса в основных отраслях торгово-экономического сотрудничества, а также представление потенциала ведущих российских компаний и организаций.

Аккредитация СМИ проводится по тел.: 8(499) 254-16-00, а также по адресу электронной почты: pr@mnr.gov.ru

 

 
 

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Минприроды России

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика