Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Музыкальный подарок любимому городу

09:00 19 сентября 2017 г.

Музыкальный подарок любимому городу

День рождения - это самый главный праздник в жизни каждого человека. А День рождения города - это праздник всех людей, которые любят город, чтут его традиции, заботятся о его процветании. 16 сентября город Шумерля отметил поистине значимое событие – 101-ый год своего рождения. На карте город занимает не так уж много места, но по богатству природы и по красоте пейзажей он может поспорить со многими государствами Европы. В воскресный сентябрьский день природа подарила шумерлинцам тёплую и солнечную погоду, что способствовало хорошему настроению и тому, что на праздник шли целыми семьями. Программа Дня города включала в себя несколько тематических блоков и направлений: от выступления почетных гостей и награждения представителей всех сфер жизнедеятельности города до праздничной программы, фестиваля национальных культур и фейерверка. 

Многие из ветеранов, посещающих отделение дневного пребывания Шумерлинского комплексного ЦСОН - значимые люди города Шумерля. Все они внесли ощутимый вклад в развите города, трудились и проявляли себя в разных сферах, многим из них в разные годы присваивали звания "Почётный гражданин города Шумерля". К 101-ой годовщине любимого города ветераны подготовили для всех шумерлинцев музыкальный подарок - выступление хора "Вдохновение" на фестивале национальных культур. Ветераны исполнили две песни "Летят перелётные птицы" и "Город Шумерля". В благодарность за участие в данном мероприятии хору был вручен Диплом лауреата межрегионального фестиваля национальных культур "Все народы в гости к нам", а от зрителей - бурные апплодисменты.

 

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика