МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Экскурсия «Природа родного края» в рамках Года экологии

10:56 18 сентября 2017 г.

В рамках Года экологии, для учеников Анаткасинской начальной школы, заведующий Анаткасинской с/б и заведующий Анаткасинским СК организовали экскурсию «Природа родного края».

У пруда д. Анаткасы библиотекарь Регина Ильинична рассказала ребятам о животном и растительном мире пруда. И о том, что издавна люди бережно относились к дарам природы, что уборка территории пруда считалась благим делом. Дети с удовольствием наслаждались чистотой, прозрачностью воды.

Продолжением прогулки был поход в яблоневый сад. Заведующий СК Надежда Евгеньевна рассказала о полезных свойств яблок и где их используют. Ребята с интересом слушали и с аппетитом ели яблоки.  От общения с природой участники прогулки получили неизгладимое впечатление.

Именно на экскурсии, у учащихся формируется интерес и любовь к природе, воспитывает бережное отношение к ней.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика