Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » «Быстрее, выше, сильнее и веселее!» – под таким девизом прошел тимбилдинг для команды Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары

08:31 19 сентября 2017 г.

Тимбилдинг – ключевой метод по сплочению коллектива и успешному развитию команды. Вдвойне приятно, когда он проходит в формате подвижных игр или того же самого веревочного курса!

«Быстрее, выше, сильнее и веселее!» – под таким девизом прошел тимбилдинг для команды Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары. Активисты увлеченно выполняли все задания инструктора, соревновались друг с другом и просто заряжались позитивными эмоциями. В процессе прохождения непростых испытаний, многие ребята смогли побороть страх высоты и проверить силу воли.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает благодарность Центру экстремальных видов спорта «Просто Парк» за предоставленную возможность организации тимбилдинга на территории веревочного парка!

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика