АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице Чувашии идёт подготовка к межрегиональному турниру по мини-футболу среди детских команд на «Кубок Союза Труда»

15:34 18 сентября 2017 г.

В столице Чувашии идёт подготовка к межрегиональному турниру по мини-футболу среди детских команд на «Кубок Союза Труда».

Соревнования пройдут 23 сентября на стадионе «Труд» республиканской спортивной школы по футболу. Они приурочены к IV Всероссийской спартакиаде трудовых коллективов, финальный этап которой будет проходить в Чувашии с 22 по 25 сентября.

«Турнир проводится среди детей в возрасте до восьми лет, причем среди участников соревнований могут быть как мальчики, так и девочки», - отмечает главный судья соревнования Сергей Лесин.

Заявки на участие уже подали 16 футбольных команд. В качестве хозяев соревнования выступят сразу несколько команд из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Ядрин, Канаш. Конкуренцию им составят их сверстники из республик Марий Эл, Татарстан и Нижегородской области.

Стоит отметить, сразу две детские футбольные команды заявила Средняя общеобразовательная школа №61 г.Чебоксары. Первоклассники уже во всю готовятся к турниру и решительно настроены побороться за самые высокие места в турнирной таблице. 

Организаторами турнира являются Всероссийская политическая партия  «Союз труда», Федерация независимых профсоюзов России, интернет канал «Профсоюз ТВ», федерация футбола Чувашской Республики.  

В качестве почетного гостя на турнир ожидается приезд председателя Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма, вице-президента Паралимпийского комитета России Павла Рожкова.

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика