Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район: о самом актуальном – на еженедельной планерке

14:22 18 сентября 2017 г.

Глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов провёл традиционное совещание с руководителями структурных подразделений, на котором были обозначены первостепенные задачи на текущую неделю.

Начальник отдела ЖКХ и благоустройства и торговли Юрий Тумашков доложил, что в Калининском районе продолжается Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». В его рамках в ближайшие 7 дней запланирована посадка деревьев и зеленых насаждений в Новоюжном районе г. Чебоксары.

Актуальна на сегодняшний день и тема приоритетного проекта «Формирование современной городской среды». Яков Михайлов для дальнейшей реализации программы поручил совместно с жителями, председателями ТОС и депутатами Чебоксарского городского Собрания согласовать план работ по благоустройству дворовых территорий на 2018 год.

Заведующий сектором торговли Татьяна Чекушкина  проинформировала, что продолжает свою работу ярмарка «Дары осени-2017». Так, на прошедшей неделе в Калининском районе было реализовано 20 тонн картофеля и около 6 тонн овощей.

О самых счастливых в жизни каждого человека событиях  - создании семьи и рождении ребёнка – рассказала главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Ольга Бурмисова. На прошедшей неделе мир впервые увидели 50 малышей, а 7 супружеских пар официально начали семейную жизнь. Кроме того, в Калининском районе наблюдается приятная тенденция к увеличению количества многодетных семей.

В завершение Яков Михайлов отметил. что одно из приоритетных направлений работы на ближайшее время – подготовка к наступлению холодов. По его словам, акцент сейчас нужно сделать на проверке тепловых сетей и прочего оборудования, отвечающего за сохранность комфортной температуры в домах горожан.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика