Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарский лицей № 4 победитель конкурса социальных и культурных проектов

14:50 18 сентября 2017 г.

Чебоксарский лицей № 4 стал победителем конкурса социальных и культурных проектов компании ПАО «ЛУКОЙЛ»  в номинации «Экология» и выиграл грант на реализацию проекта «Экокульт: просвещение, практика, помощь».

Торжественное награждение состоялось в городе Кстово Нижегородской области на Фестивале победителей конкурса социальных и культурных проектов компании ПАО «ЛУКОЙЛ». В нем также приняли участие представители органов власти Нижегородской области, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», представители Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» и около 70 представителей некоммерческих организаций из Нижегородской, Вологодской, Владимирской, Ярославской областей и республики Марий Эл.

Для участников была организована экскурсия по экологическим объектам территории одного из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России – ООО «ЛУКОЙЛ- Нижегороднефтеоргсинтез» и проведен мастер-класс  по искусству самопрезентации и навыками формирования целевых аудиторий при реализации социальных проектов.

Отметим, что за 3 года Фестиваль стал серьезной площадкой для развития общественных организаций, позволяющей повысить качество работы и уровень профессионализма некоммерческих организаций.

"Цель конкурса - в качественном улучшении жизни людей, в селекции самых актуальных идей и решений на благо тех территорий, где работает компания. Многие программы НКО послужили основой для развития некоммерческого сектора в наших регионах, качественным толчком для решения самых актуальных задач", - подчеркнул генеральный директор ООО "Лукойл-Волганефтепродукт" Илья Бородин.

Справочно: в 2007-2017 годах в рамках конкурса социальных и культурных проектов на территории деятельности "Лукойл-Волганефтепродукт" общественные организации подали 2 242 заявки, из которых 530 были профинансированы. В частности, в 2017 году грант получили 60 организаций, свыше трети проектов будет реализовано в рамках номинации "Год экологии".

 

 

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика