Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарские школьники представляют честь города и республики на Международном фестивале детских команд КВН

13:33 18 сентября 2017 г.

17 сентября в Анапе стартовал Седьмой Международный фестиваль детских команд КВН, в которой принимают участие более 100 команд-участников со всей России и стран СНГ. Благодаря поддержке администрации города Чебоксары на мероприятие такого масштабного уровня отправились чебоксарские школьники – победитель Школьной лиги команда-КВН «ГТО» (школа № 60). 

На Всероссийскую Юниор-лигу команда школы № 60 поехала в усиленном составе, в нее вошли ребята из других команд-финалистов Школьной лиги. Им предстоит стать первооткрывателями в республике «Всероссийской Юниор-Лиги Международного Союза КВН».

«Международный фестиваль – это более жесткий отбор миниатюр, чесов, код, цензура строже, ответственность за Республику, а не только за свою школу», – подчеркнула участница команды Таня Матижева.

Отметим, участие чебоксарских ребят в Международном фестивале детских команд КВН стало возможно благодаря поддержке администрации города Чебоксары в лице Алексея Ладыкова – организационный взнос, обеспечение подготовки "ГТО" для участия в фестивале и транспортные расходы столичная мэрия взяла на себя. А благодаря ТТО «АМИК», которое в прошлом году начало трансляции «Детского КВН» на телеканале «Карусель», у чебоксарских ребят есть шанс попасть в телеверсию. По результатам фестиваля будут отобраны 36 команд для участия в Телевизионном сезоне Всероссийской Юниор-Лиги. Телеверсия этой игры будет транслироваться на телеканале «Карусель», съемки пройдут в ММЦ «Планета КВН» в г. Москва.

Справочно: 15-го октября состоится новый Чебоксарский Фестиваль Школьных команд и стартует сезон 2017-2018. Регистрация команд проходит по ссылке.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика