Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Правительство одобрило законопроект, позволяющий Роспотребнадзору проводить контрольные закупки

11:51 18 сентября 2017 г.

Законопроект о внесении в законодательство изменений, позволяющих Роспотребнадзору проводить контрольные закупки услуг, оказываемых юрлицами и индивидуальными предпринимателями потребителям, а также реализуемых ими товаров, одобрен Правительством РФ.

В распоряжении говорится: "Внести в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации проект федерального закона "О внесении изменений в закон Российской Федерации "О защите прав потребителей" и федеральный закон "О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения".

Благодаря законопроекту Роспотребнадзор получил право применять контрольные закупки при федеральном государственном надзоре в области защиты прав потребителей и федеральном государственном санитарно-эпидемиологическом надзоре.

Главу ведомства Анну Попову назначили официальным представителем правительства при рассмотрении законопроекта палатами парламента. Сам проект, как подчеркивается в распоряжении кабмина, направлен на защиту прав потребителей и обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: DairyNews.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика