Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В администрации района состоялась еженедельная планерка

11:15 18 сентября 2017 г.

18 сентября глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев провел еженедельную планерку с начальниками структурных подразделений, руководителями территориальных республиканских и федеральных служб. Глава администрации района вначале подвел итоги прошедшей недели, которая ознаменовалась проведением праздничных мероприятий, посвященных 90-летию со дня образования района. В районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие в честь указанного события, в течение всего дня жителей района радовали своим выступлением работники культуры района, а также звезды чувашской эстрады. Праздник получился ярким, интересным, запоминающимся. Глава администрации района поблагодарил всех, кто принял активное участие в организации и проведении праздника в честь юбилея района.

На сегодняшней планерке вначале слово было предоставлено начальнику отдела образования и молодежной политики администрации района Маргарите Тихоновой. Она ознакомила с развитием системы образования в целом по району, а также остановилась на организационных моментах празднования Дня учителя и Дня дошкольного работника. В настоящее время отделом ведутся подготовительные работы по организации праздничного мероприятия, дата которого будет окончательно определена в ближайшее время. Как отметила Маргарита Николаевна, возможно, что праздник пройдет 5 октября или на день позже. День учителя на республиканском уровне состоится 7 октября. До этого события в районе будет проведена спартакиада среди работников образования района.

Начальник финансового отдела Гузалия Салахова рассказала об особенностях формирования проекта бюджета района на 2018 год и на плановый 2019-2020 годы. Она отметила о нововведениях, касающихся формирования районного бюджета, которые вступят в силу с 1 января 2018 года.

С информацией о деятельности сектора по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних недееспособных граждан ознакомила начальник отдела Алевтина Ядрицова.

В завершении планерки глава администрации района ознакомил с планом на текущую неделю, дал ряд поручений начальникам отделов. Отметим, что 20 сентября, состоится Единый информационный день. 21 и 22 сентября на территории района пройдет командно-штабная тренировка по гражданской обороне.

 

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика