В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сергей Павлов поздравил жителей Вурнарского района с юбилеем их малой родины

10:43 18 сентября 2017 г.

В честь празднования 90-летия со дня образования Вурнарского района 16 сентября в районном доме культуры состоялось праздничное торжество под названием «Сказание о земле Вурнарской и ее людях».

Праздник начался с гимна Вурнарского района, который исполнил сводный хор работников культуры района. Следует добавить, что текущий год знаменателен и тем, что у района появились свои официальные символы: герб и флаг.

Торжество открыли глава Вурнарского района Геннадий Спиридонов и глава администрации района Леонид Николаев. Приветствуя всех собравшихся в большом зале районного дома культуры, они отметили, что рады видеть своих земляков и гостей района на празднике в честь юбилея района.

Юбилей  – это поздравления, добрые пожелания и, конечно же, воспоминания.

Поздравить своих земляков с юбилеем в родной район приехал и председатель Комитета Государственного Совета Чувашии по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Павлов. Он из деревни Кольцовка и горд тем, что здесь родился, жил и работал в свое время во благо процветания района. Он искренне поздравил жителей района со славной датой, зачитал поздравительный адрес от имени Главы республики Михаила Игнатьева.

В приветствии Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Валерия Филимонова, в частности, сказано, что район обладает конкурентоспособным агропромышленным комплексом,  инновационными производственными объектами, благоустраиваются населенные пункты. За всеми этими достижениями – вдохновенный, неустанный труд жителей района, которые не только приумножают славные трудовые традиции, но и бережно сохраняют национальную культуру своей малой родины.

 От себя лично Сергей Павлов пожелал вурнарцам благополучия и уверенного развития в будущем. Парламентарий отметил: «Вурнарцы  позитивные, целеустремленные люди. Им никогда не были безразличны проблемы, существующие в районе. Они сообща их решают, намечают пути дальнейшего развития. Желаю вам, дорогие земляки, успехов, благополучия, исполнения всех намеченных целей, счастья и любви».

Праздничное торжество продолжилось поздравлениями многочисленных гостей.

Праздник украсили своим выступлением культработники района, взрослые и детские художественные коллективы. После торжественной части началась концертная программа в парке культуры и отдыха. Вечером состоялся праздничный фейерверк.

Фоторепортаж 1

Фоторепортаж 2

По материалам пресс-службы Вурнарского района Чувашской Республики

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика