Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

"Кросс Наций - 2017" в Янтиковском районе

16 сентября в с. Янтиково Янтиковского района прошел Всероссийский день бега «Кросс Наций -2017». Сторонники здорового образа жизни, прежде чем уйти на дистанцию, собирались на утреннюю зарядку.

Участников забега приветствовали заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики – Светлана Ананьева, глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке. Они поздравили всех участников кросса с праздником спорта, пожелали всем здоровья, успехов, победного финиша, позитивных эмоций и отличного настроения.

Команда БУ ЧР «Янтиковская районная станция по борьбе с болезнями» Госветслужбы Чувашии приняла активное участие и показала хорошие результаты. Исполняющие обязанности начальника БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Лариса Симушкина VIP - забеге среди женщин заняла III-е место. Ветеринарный фельдшер Турмышского ветеринарного участка Валентина Лаврова стала победителем в категории 60 лет и старше. Победители и призеры на всех дистанциях награждены медалями и дипломами.