Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Интеллектуальный турнир «Миссионер и ученый Иакинф Бичурин»

09:51 18 сентября 2017 г.

В рамках празднования 240-летия со дня рождения выдающегося русского востоковеда, основателя отечественного китаеведения Никиты Яковлевича Бичурина, Национальная библиотека Чувашской Республики с 1 по 15 сентября 2017 года проводила республиканскую просветительскую  акцию-турнир. Все библиотеки республики включились в этот турнир и проводили разные мероприятия.

МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района в рамках этого турнира провела обзор книжно-иллюстративной выставки «Первый чувашский востоковед», информационный час «Ученые России: Н.Я.Бичурин».

Завершающим мероприятием стал интеллектуальный турнир «Миссионер и ученый Иакинф Бичурин», который провели 15 сентября одновременно на всех площадках республики с 15 до 16 часов по московскому времени.

Этот турнир проходил и в читальном зале Батыревской центральной библиотеки. В нем участвовали команды из 10 классов Батыревской средней общеобразовательной школы № 1: «Ашки», «Команда – Б», «Асади».

Задачи интеллектуального турнира включали 20 закрытых вопросов, за каждый правильный ответ назначалось 5 баллов. Все три команды показали высокий уровень подготовки к данному турниру. Ответы у команд были полными, поэтому баллы у всех были почти одинаковыми.

По окончании турнира, жюри подвели итоги. Из трех команд победителем интеллектуального турнира «Миссионер и ученый Иакинф Бичурин» стала команда 10 Б класса «Команда – Б», а две другие  - стали призерами.

Администрация центральной библиотеки благодарит учителя чувашского языка и литературы Валентину Федоровну Федорову за активное участие при проведении турнира.

Участникам данного мероприятия в самое ближайшее время будут вручены «Диплом победителя» и «Сертификат участника».

Поздравляем победителей и призеров – участников республиканской акции турнира. Желаем им в дальнейшем больших успехов в учебе и всего самого наилучшего. 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика