МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Большесундырская библиотека приняла участие в республиканской акции "Миссионер и ученый Иакинф Бичурин"

08:58 16 сентября 2017 г.

Национальная библиотека Чувашской Республики в честь 240-летия со дня рождения выдающегося русского востоковеда, основателя отечественного китаеведения Никиты Яковлевича Бичурина с 1 по 15 сентября 2017 года проводит республиканскую просветительскую акцию-турнир «Миссионер и ученый Иакинф Бичурин».  15 сентября в Большесундырской школе состоялся  интеллектуальный турнир «Миссионер и ученый Иакинф Бичурин». Участниками мероприятия стали учащиеся 8   класса Б. Сундырской школы.

Информации    и методические материалы для участия в турнире были размещены  на сайте Национальной библиотеки в разделе «Миссионер и ученый Иакинф Бичурин». А также в социальной сети «В Контакте» в группе «Интересно о чувашском» и официальной группе Национальной библиотеки. С 1 по 14 сентября 2017 г. размещались  текстовые и графические посты по теме.

В турнире участвовали четыре команды. Всего участников было 22 человека. Все команды - участники акции-турнира получили сертификаты,  а команда – победитель удостоилась диплома. Акция-турнир направлена на популяризацию научного и литературного наследия Н.Я. Бичурина, повышение уровня знаний о жизни и деятельности ученого, стимулирование читательской активности у населения и формирование интереса к поисково-исследовательской работе.

  Мы всегда должны помнить нашего земляка. Учиться, трудиться, чтобы быть достойными наследниками больших свершений учёного.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика