Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Иван Валентик поздравил накануне профессионального праздника Дня работников леса сотрудников Федерального агентства лесного хозяйства

14:28 18 сентября 2017 г.

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик накануне Дня работников леса, основного профессионального праздника для всех представителей лесной отрасли Российской Федерации, поздравил сотрудников Рослесхоза со знаменательным днем.

В этом году Россия отметила знаковую дату – 315-летие лесного хозяйства нашей страны. В тоже время День работников леса отмечается уже 51 раз. В своей приветственной речи Иван Валентик отметил успехи и достижения этого года. Отдельно руководитель Рослесхоза обратил внимание на то, что, несмотря на сложные погодные и климатические условия в ходе завершающегося пожароопасного сезона второй год подряд удается избежать жертв среди гражданского населения. Также обращаясь к сотрудникам, руководитель Рослесхоза вспомнил об успехах в деле борьбы с такими опасными вредителями леса как сибирский шелкопряд и сосновая огневка. 

Особый акцент Иван Валентик сделал на успехах, достигнутых в области законодательной деятельности. Ряд уже принятых законов, направленных на укрепление системы отечественного лесного хозяйства, по словам руководителя Рослесхоза, успешно работают, а в завершающей стадии разработки находится еще несколько законопроектов. Усиливается взаимодействие государства и бизнеса. Причем именно в последнее время стали видны результаты предпринятых ранее шагов, направленных на взаимное сближение.

Обращаясь к сотрудникам Федерального агентства лесного хозяйства, Иван Валентик отметил, что впереди еще много серьезной и сложной работы, но это не должно пугать, напротив, – объем и трудность поставленных задач должны стать стимулом для дальнейшей сплоченной высокопрофессиональной работы.

В заключении своей речи заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик поздравил присутствующих с Днем работников леса и пожелал всем сотрудникам ведомства здоровья, трудовых успехов и удовлетворения от проделанной работы, ведь охрана и защита леса, направленные на его преумножение, является исключительно благородной деятельностью.

 
 

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Первоисточник: http://www.rosleshoz.gov.ru/media/news/4197

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика