ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Делегация Чувашской Республики приняла участие в выездной стажировке «Федеральная практика»

08:31 18 сентября 2017 г.

Делегация Чувашской Республики в составе заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Сергея Григорьева, руководителя регионального Фонда развития промышленности Алексея Галиева, сотрудников Минэкономразвития Чувашии и представителей ЗАО "ЧЭАЗ" приняла участие в выездной стажировке по программе «Федеральная практика» для территорий Приволжского федерального округа, которая состоялась в г. Иннополис Республики Татарстан. Такие мероприятия в рамках взаимодействия Минпромторга России с субъектами РФ с апреля нынешнего года прошли уже в 5 федеральных округах.

Программа мероприятия была разбита на тематические отраслевые сессии, где обсуждались планы развития промышленных комплексов разных отраслей, меры государственной поддержки для компаний разных сегментов рынка, вопросы импортозамещения в различных отраслях промышленности, развитие торговой деятельности в России и др. Кроме представителей Минпромторга России, выступавших в роли основных докладчиков, в стажировке принимали участие представители Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации индустриальных парков, Ассоциации кластеров и технопарков, Фонда развития промышленности, Российского союза промышленников и предпринимателей и др. Количество участников составило более 200 человек.

В ходе стажировки участники выехали в технополис Химград, где ознакомились с условиями, созданными индустриальным парком для  профильных производств, а также посетили Центр цифровых технологий, где ознакомились с возможностями по созданию прототипов изделий для различных отраслей промышленности. 

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика