Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Всероссийский День бега «Кросс Нации – 2017» в Новочебоксарске: а судьи кто?

01:24 17 сентября 2017 г.

2017 год16сентября
 

 

Фото. Кросс нации – 2017

16 сентября 2017 года новочебоксарцы ровно как и жители всей России вышли на старт самого масштабного по количеству участников и географическому охвату спортивного мероприятия – «Кросса нации-2017». В этом, как и в прошлом году «Кросс нации» в Новочебоксарске прошел по маршруту: площадь Победы – Спортивный комплекс – набережная р.Волга – Аллея Славы.

Участников забега и болельщиков тепло приветствовали министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова. Они отметили огромную значимость Всероссийского дня бега для популяризации здорового образа жизни среди населения, пожелали присутствующим здоровья, успешных «стартов» и ярких побед.

В традиционном VIP-забеге приняли участие руководители предприятий и организаций города, депутаты и сотрудники структурных подразделений городской администрации. Затем на общий массовый забег вышли все желающие.

Фото. Неприметная работа судей

Соревнования четко и слаженно обслуживала бригада судей – дружный коллектив нашей спортивной школы, МБОУ "ДЮСШ №2" г.Новочебоксарск.

Во время проведения массового мероприятия была организована работа выездной торговли, на финише всех участников пробега угощали горячим чаем. Безопасность граждан и общественный порядок обеспечивали сотрудники правоохранительных органов. Для оказания неотложной помощи дежурили бригады скорой медицинской помощи. Праздничное настроение зрителям и участникам соревнований создавали творческие коллективы города. Также на Площади Победы все желающие могли сфотографироваться с ретро-автомобилями.

Приятно осознавать то, что ежегодно в массовом пробеге принимают участие тысячи горожан – от мала до велика. В этом году в мероприятиях, посвященных Всероссийскому Дню бега «Кросс нации – 2017» приняло участие более 6 тыс. жителей и гостей Новочебоксарска.

Фото. Наша дружная команда судей!

Поздравляем всех с праздником бега на Кроссе нации – 2017!

Желаем крепкого здоровья и дальнейших спортивных восхождений!

 

 

Источник, подробности и фоторепортаж: сайт администрации города Новочебоксарск

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика