Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Город этот не простой, он дремучий и густой

17:09 15 сентября 2017 г.

15 сентября библиотекарь отдела  по работе с детьми Центральной библиотеки Чебоксарского района Маринова В. Е. провела литературно-экологическое путешествие «Заходи в зеленый дом, чудеса увидишь в нем», для воспитанников Кугесьской специальной общеобразовательной школы-интерната (воспитатели Митренина Т. А., Васильева З. С., Егорова Д. П.).

Вера Евграфовна рассказала детям о лесе и его обитателях. Лес полон чудес, он загадочен и прекрасен, кажется, что каждое дерево, куст и ручеёк хранят в себе удивительные тайны. Лес – часть природы, без него, как и без воды, как и без воздуха, не может обойтись человек.

Ребята  вместе с воспитателями отгадывали  лесные загадки, вспомнили писателей и поэтов, посвятивших свои произведения дремучему и сказочному лесу, отвечали на вопросы экологических викторин «В лес по ягоды-грибы», «Дары леса», а также  рассказывали о том, как они берегут природу.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика