Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красных Четаях установлен знак с признанием в любви родному селу

10:15 14 сентября 2017 г.

В с. Красные Четаи появился новый объект – знак «Я люблю Красные Четаи».

Символ появился к 90-летию Красночетайского района и 435-летию села Красные Четаи. По мнению руководства района, знак привлечёт внимание не только жителей, но и гостей района, особенно в праздничный год.

Своеобразное признание в любви к селу установлено на главной площади села Красные Четаи. Сегодня он дарит местным жителям просто хорошее позитивное настроение. Ведь видеть признание в любви всегда приятно и вдвойне приятно, когда это признание выражается в красивом и ярком арт-объекте.

Отметим, знак «Я люблю…» украшает уже многие города и населенные пункты России. Признания в любви тому месту, где живут горожане, стало уже своеобразным мировым трендом и такие символы становятся достопримечательностью края. Во многих городах подобные объекты становятся местом для проведения фотосессий как местных жителей, так и туристов.

 

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика