Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Обеспечение пожарной безопасности в осенне-зимний период в Мариинско-Посадском районе

Обеспечение пожарной безопасности в осенне-зимний период в Мариинско-Посадском районе

13 сентября, председатель КЧС и ОПБ –заместитель главы администрации Мариинско-Посадского района –начальника отдела культуры и социального развития В.Алексеев провел очередное заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. На заседании приняла участие начальник БУ ЧР «Мариинско-Посадской районной СББЖ» Госветслужбы Чувашии В.Уланкова.

На повестку дня было вынесено два основных вопроса: обеспечения пожарной безопасности людей на объектах экономики района в осенне-зимний отопительный, пожароопасный период и обеспечения противопожарного водоснабжения.

Начальник отдела НД и ПР по Мариинско-Посадскому району А.Сапожников выступив с докладом по обеспечению пожарной безопасности людей на объектах экономики района в осенне-зимний отопительный, пожароопасный период. Порекомендовал главам сельских и городского поселений своевременно реагировать на возможные пожары, загорания и другие чрезвычайные ситуации. Главы Эльбарусовского и Октябрьского сельских поселений, доложили о состоянии подразделений муниципальной пожарной охраны.

По второму вопросу, посвященному обеспечению противопожарного водоснабжения выступил заместитель начальника 34ПСЧ ФГКУ «9 отряд» ФПС по Чувашской Республике – Чувашии» А.Рябчиков.

На совещании были разработаны рекомендации по вышеназванным вопросам и составлен протокол.



14 сентября 2017
10:09
Поделиться