МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Беседа-путешествие по страницам книг Б. Житкова «Выдумщик и путешественник»

22:12 12 сентября 2017 г.

Творчество Бориса Житкова занимает почётное место в литературе для детей. Его умение делать тонкие наблюдения, замечать повадки животных и особенности природы, простой язык вызывают любовь юного читателя. За короткое время Борис Степанович Житков успел подарить около двухсот прекрасных рассказов для детей.

12 сентября 2017 года в Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А. Г. Николаева состоялась беседа-путешествие  по страницам книг Б. Житкова «Выдумщик и путешественник». На мероприятие были приглашены ученики 4 Б класса Моргаушской СОШ под руководством Охотниковой Н. А. Ребята познакомились с творчеством, биографией и интересными фактами из жизни Бориса Степановича. Особенно затронул их рассказ об удивительном, полном приключений детстве Житкова.

По завершению мероприятия каждый из детей мог выбрать понравившиеся книги и взять их домой.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика