г. Чебоксары Чувашской Республики

Николай Владимиров провел прием граждан по личным вопросам

Николай Владимиров провел прием граждан по личным вопросам

Исполняющий обязанности главы города Чебоксары Николай Владимиров 12 сентября провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Спектр вопросов, решить которые стремятся чебоксарцы, обращаясь за помощью к городским властям и депутатам, традиционно широк. И в каждом конкретном случае необходимо выработать тот путь решения, который устроит заявителя.

Большая часть обратившихся интересовалась решением жилищных вопросов, были также обращения по земельному участку, приему и переводу в дошкольные образовательные, приобретения в собственность квартир Госжилфонда Чувашии, благоустройства территории города, совершенствования нормативно-правовой базы, досудебного и судебного урегулирования споров и др.

К примеру, одна из жительниц северо-западного района города обратилась с вопросом о том, какие меры можно применять в отношении жильцов-неплательщиков за капитальный ремонт, из-за которых в настоящий момент на счете дома недостаточно средств для того, чтобы провести ремонтные работы до наступления холодов. Николай Владимиров разъяснил ей юридический порядок взыскания средств.

 

В этот день на прием к и.о. главы города обратилось 12 человек. Николай Владимиров внимательно изучил все обращения граждан. Часть вопросов и.о. главы города – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов взял под личный контроль.

 



12 сентября 2017
17:53
Поделиться