Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Алатырский район: супруги Аброськины из с.Злобино отметили «золотую свадьбу»

Алатырский район: супруги Аброськины из с.Злобино отметили «золотую свадьбу»

В Год Матери и Отца «золотую свадьбу» отметила супружеская пара из села Злобино Кувакинского сельского поселения Алатырского района Иван Федорович и Мария Ивановна Аброськины.

50 лет супружества – это результат совместного труда двух близких людей. Вместе супруги Аброськины пережили все трудности, которые вставали на их пути. Любовь и забота друг о друге помогла им всё преодолеть.

Иван Федорович и Мария Ивановна односельчане. Родное село Злобино их познакомило и сроднило, в этом селе они стали законными супругами, состоялись как родители дочери Ирины и сына Ивана и, проживая здесь же, стали счастливыми дедушкой и бабушкой двух внучек, одного внука. Сейчас супруги стали рады тому, что стали прадедушкой и прабабушкой.

Весь трудовой путь супругов был пройден в совхозе «Кувакинский». Сейчас супруги на заслуженном отдыхе, не смотря на свой почетный возраст, не прекращают трудиться на приусадебном участке и вести хозяйство.

Семьи детей «золотых супругов» Аброськиных проживают в городе Алатыре и часто навещают своих дорогих родителей, даря им внимание и заботу.

Супругам Ивану Федоровичу и Марии Ивановне Аброськиным отделом ЗАГС города Алатыря было адресовано поздравление с «золотым юбилеем».

Много красивых и теплых слов с 50-й годовщиной брака юбилярам подарила глава Кувакинского сельского поселения Минеева Мария Стефановна.



19 сентября 2017
08:50
Поделиться