Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Топилин разрешил чиновникам приходить на работу в джинсах по субботам

08:19 11 сентября 2017 г.

Министр труда и социальной защиты прокомментировал ситуацию с введением дресс-кода в правительстве Пензенской области, сообщает РИА «Новости». Чиновник отметил, что должны быть общие правила, но по субботам он сам позволяет себе приходить на работу в джинсах.

- Есть внутренние распорядки, этика — я вот все время хожу в костюме и галстуке. В джинсах и шортах в будние дни на работу не хожу. А в субботу, когда на работу прихожу, иногда прихожу в джинсах, — сказал Топилин на полях Восточного экономического форума.

Ранее «Российская газета» сообщила, что сотрудникам правительства Пензенской области запретили появляться на работе в кроссовках и джинсах. Не смогут больше пензенские чиновники также работать в сланцах, шортах, футболках и майках.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика