Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Им изумлен не только русский: день знакомства с Н.Я.Бичуриным в Центральной библиотеке

09:01 11 сентября 2017 г.

  В рамках празднования 240-летия со дня рождения  выдающегося  русского востоковеда Н.Я.Бичурина и республиканской просветительской  акции-турнира  «Миссионер и ученый Иакинф Бичурин» отдел обслуживания Центральной библиотеки провел День знакомства со знаменитым земляком «Отец Иакинф. Кто он?».

  Каждый читатель  получил буклет с биографией ученого, который был выпущен библиотекарями. Также читатели смогли познакомиться с книжной  выставкой «Знаменитые люди Чувашии: к 240-летию со дня рождения Н. Я. Бичурина», на которой представлены издания Денисова П.В. «Слово о монахе Иакинфе Бичурине», Кривцова В. «Отец Иакинф», материалы Бичуринских чтений и др.

  Более всего на читателей произвела впечатление книга И.В. Казакова-Волжанина  «Ученый монах Иакинф Бичурин», автору которой удалось показать своего героя не только на фоне важных государственных событий, но и приоткрыть лирические стороны из жизни Иакинфа, его любви и страданиях.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика