Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В Ибресинском районе состоялось третье заседание районного отделения Ассоциации общества ветеранов Группы Советских войск в Германии по Чувашской Республике

14:00 31 августа 2017 г.

В Ибресинском районе состоялось третье заседание районного отделения Ассоциации общества ветеранов Группы Советских войск в Германии по Чувашской Республике

13:44 31 августа 2017 г.

 

Сегодня в Ибресинском районе состоялось третье заседание районного отделения Ассоциации общества ветеранов Группы Советских войск в Германии по Чувашской Республике.

Работу заседания открыл руководитель районного отделения Ассоциации общества ветеранов Группы Советских войск в Германии Леонид Ильин.

В своем выступлении он рассказал о задачах и направлениях работы на предстоящий год.

Также перед присутствующими выступил руководитель Ассоциации ветеранов Группы Советских войск в Германии по Чувашской Республике Михаил Семенов.

Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов отметил, что в Ибресинском районе уделяется много внимания патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Почетными грамотами были награждены ветераны ГСВГ Ибресинского района.

В этот день звучали слова благодарности в адрес людей, которые внесли и вносят значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Затем состоялось возложение цветов и венков к стелле воинам Группы Советских Войск в Германии и к Обелиску воинам, павшим в Великой Отечественной войне.

 

 

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика