ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается приём заявок на XV Республиканский конкурс инновационных проектов по программе «УМНИК-2017»

10:38 08 сентября 2017 г.

Региональное представительство Фонда содействия инновациям в Чувашской Республике продолжает прием заявок на XV Республиканский конкурс инновационных проектов по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК-2017») на сайте http://umnik.fasie.ru/cheboksary.

Целью программы «УМНИК» является поддержка молодых учёных, стремящихся реализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности, а также стимулирование молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов научных разработок.

Финансовая поддержка Фонда содействия инновациям предоставляется в виде безвозмездной и безвозвратной субсидии в денежной форме, выделяемой на проведение НИР, заявителям, отобранным по результатам конкурса.

В рамках Программы отбираются проекты по следующим тематическим направлениям:

• Н1. Информационные технологии;

• Н2. Медицина будущего;

• Н3. Современные материалы и технологии их создания;

• Н4. Новые приборы и аппаратные комплексы;

• Н5. Биотехнологии.

В конкурсе «УМНИК» могут принимать участие физические лица, от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в Программе. Каждый проект подается и представляется одним физическим лицом.

Объем предоставляемого Фондом гранта составляет 500 000 (пятьсот тысяч) рублей. Срок выполнения НИР составляет не более 24 месяцев, с даты заключения договора (соглашения) о предоставлении гранта. Данный срок может быть уменьшен, но не более чем до 12 месяцев, в случае выполнения грантополучателем всех предусмотренных договором работ, достижения заявленных показателей и соблюдения требований конкурса.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика