Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Для чебоксарских школьников прошли первые уроки финансовой грамотности

16:52 07 сентября 2017 г.

В преддверии профессионального праздника «Дня Финансиста» в столичных школах стартовала всероссийская акция «Дни финансовой грамотности». В рамках акции эксперты-финансисты проведут столичных школах специальные занятия, на которых будут рассказывать учащимся о базовых принципах организации финансовой системы. В ходе занятий ученики знакомятся с основами финансовой безопасности, рационального использования финансовых ресурсов и грамотного потребительского поведения в отношении розничных финансовых услуг.

Первые уроки по основам финансовой грамотности уже прошли в столичных школах №43 и №48». В гостях у школьников МБОУ «СОШ №43» г. Чебоксары была Наталья Жестина, заместитель директора финансового управления Чувашкредитпромбанка,  в форме беседы  она раскрыла тему «В мире финансов», рассказала ребятам, как можно сэкономить деньги. Работник банка проводила с учащимися игры, вместе они активно обсуждали разные жизненные ситуации и, конечно, отвечали на вопросы.

Ребята внимательно слушали и решили для себя, что можно сэкономить даже на самом малом. И как же полезны данные уроки для дальнейшего их жизненного роста учеников.

А для обучающихся чебоксарской школы №48 заведующая сектором рефинансирования сводно-экономического отдела Отделения Национального банка по Чувашской Республике Волго-Вятского Главного Управления Центрального Банка России Евгения Селенина и ведущий экономист Роман Быканов провели открытый урок по теме: «Личный финансовый план». В ходе занятий ученики узнали основы финансовой безопасности, рационального использования финансовых ресурсов и грамотного потребительского поведения в отношении розничных финансовых услуг.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика