Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О величине прожиточного минимума для получения ежемесячного детского пособия

13:20 05 сентября 2017 г.

Согласно Закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чувашской Республики» (Закон Чувашской Республики от 24 ноября 2004 года № 46 «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей») право на получение ежемесячного пособия на ребенка имеют семьи, чей среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума.  За II кв. 2017 года в Чувашской Республике среднедушевой прожиточный минимум для получения ежемесячного пособия установлен в размере 8806,00 рублей.

В связи с этим ежедневно ведется работа по приему необходимых документов для назначения ежемесячного пособия от населения. Этим семьям пособие назначается с месяца подачи заявления.

Для назначения ежемесячного пособия необходимо представить следующие документы:

- заявление одного из родителей о назначении ежемесячного пособия на ребенка;

- справку о составе семьи с указанием земельного участка и наличии скота;

- справку о заработной плате за последние 6 месяцев с момента обращения обоих родителей;

- справку из школы для детей старше 16 лет.

Лица, получающие ежемесячное пособие на ребенка, обязаны через каждые шесть месяцев не позднее даты предыдущего представления документов, подтверждать право на получение данного вида пособия с представлением вышеназванных документов.

 

 

 

ОСЗН Яльчикского района.

Автономное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика