Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Совет ветеранов Ядринского района поздравил Зинаиду Шишкину с 80-летним юбилеем

15:11 05 сентября 2017 г.

Совет ветеранов Ядринского района поздравил Зинаиду Шишкину с 80-летним юбилеем

 

1 сентября текущего года Шишкиной Зинаиде Ильиничне исполнилось 80 лет. Долгие годы Зинаида Ильинична проработала в Ядринской районной администрации техслужащей, честно, добросовестно, всегда вовремя справлялась со своими обязанностями, с особой прилежностью и теплым отношением к людям.

С мужем, Германом Емельяновичем воспитали пятерых детей, всем дали образование и они стали хорошими, трудолюбивыми работниками, по примеру своих родителей. 60 лет живут супруги душа в душу: скромно, честно, не напоказ. У них уже 10 внуков и 10 правнуков.

С юбилеем Зинаиду Ильиничну пришли поздравить председатель Совета пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Кольцова Мария Ивановна, пожелав крепкого здоровья на долгие годы и вручив поздравление от главы районной администрации Софронова А.Л. и член президиума Совета  пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов  Зезина Нина Николаевна. Она поблагодарила за добросовестный труд за годы работы в финансовом отделе Ядринской районной администрации.

Мероприятия в рамках месячника "Честь и хвала старшему поколению"

 

В рамках  месячника «Честь и хвала старшему поколению» в МБОУ «Кукшумская ООШ» на первом в этом учебном году классном часе выступили ветераны педагогического труда. Как биолог и эколог Долгова Вероника Николаевна – и как член президиума Совета  пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов   рассказала об актуальных проблемах экологии нашей местности. Семёнова Екатерина Артемьевна провела беседу на тему «Любовь к Родине начинается с семьи».  Педагогам, учащимся и родителям было приятно видеть старшее поколение в школе.

Данные  мероприятия   прививают учащимся чувство уважения к старшему поколению, любовь к родному краю и малой родине.

 

 

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика