Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Больницы приглашают на День открытых дверей

Больницы приглашают на День открытых дверей

9 сентября состоится День открытых дверей в Республиканской клинической больнице, Республиканской клинической офтальмологической больнице, Центральной городской больнице, Второй городской больнице и Городской детской больнице №1.          

В этот день свои двери распахнет консультативная поликлиника Республиканской клинической больницы по адресу: г. Чебоксары, Московский пр-т, д.11. Обратившиеся в поликлинику пациенты смогут получить консультативную помощь у врача-терапевта, травматолога-ортопеда, нефролога и пульмонолога, врача-гематолога и врача-травматолога. Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58.

Во Второй городской больнице День открытых дверей для взрослого населения пройдет в поликлинике №1, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д.53, будут проводиться: флюорография органов грудной клетки и электрокардиография с 8.00 до 13.00, маммография с 9.00  до 14.00. Также с 8.00 до 14.00 будет организована консультация врачей-специалистов: врачей акушеров - гинекологов, врача-дерматолога, врача-хирурга, врача-офтальмолога, врача-невролога.

Также будет организована работа кабинета медицинской профилактики для проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения и прививочного кабинета для проведения вакцинации против гриппа с 8.00 до 14.00.

В поликлинике №2, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул.50 лет Октября, д.21 будет проводиться электрокардиография с 8.00 до 13.00, будет работать кабинет медицинской профилактики и консультации врачей-специалистов: врача - дерматолога, врача - хирурга с 8.00 до 14.00.

В  Центральной городской больнице в этот день можно будет получить консультации невролога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, эндокринолога, онколога, кардиолога, гастроэнтеролога, инфекциониста, дерматолога, ревматолога, гериатра, гинеколога, аллерголога, а также попасть на прием к врачу общей практики и участковому терапевту.

На консультацию можно записаться через Call-центр по телефону 26-01-00, электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично. В День открытых дверей больница работает до последнего пациента.

В Республиканской клинической офтальмологической больнице будет проводиться день открытых дверей для детей и подростков, приуроченный ко Дню Знаний по записи через электронную регистратуру, направленный на раннее выявление и предупреждение заболеваний глаз. Справочная информация по телефонам: (8352) 51-36-54; 8-967-476-76-16.

На базе филиала Городской детской больницы №1 (г.Чебоксары, улица М.Павлова 56А) с 8.00 до 13.00 для жителей северо-западного района будет организован прием специалистов: эндокринолога, хирурга, отоларинголога, ортопеда, офтальмолога, невролога и иммунолога. Также будут проводиться лабораторные (общеклинические исследования крови и мочи, сахар крови, кровь на RW-экспресс методом, исследования кала) и ультразвуковые исследования брюшной полости, почек, мочевого пузыря, органов малого таза, щитовидной железы.

Напоминаем, что при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования, паспорт и СНИЛС.

С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях в 2017 году можно ознакомиться здесь>>>

 



05 сентября 2017
14:05
Поделиться