Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Терроризм – зло против человечества

12:54 05 сентября 2017 г.

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Памятная дата была установлена в 2005 году и связана с трагическими событиями в Беслане 1-3 сентября 2004 года, когда при захвате боевиками одной из городских школ погибли более 300 человек, в том числе дети.  Она была официально утверждена федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России», который был выпущен 6 июля 2005 года. С тех пор, в этот день россияне с горечью вспоминают погибших от рук террористов, а так же тех сотрудников правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга.

4 сентября 2017 года в читальном зале Батыревской центральной библиотекипроведен час памяти«Терроризм – зло против человечества». На сегодняшний день терроризм стал одной из главных угроз миру и безопасности. При этом терроризм являет собой угрозу на всех уровнях – для любого человека, где бы тот ни находился и кем бы ни являлся, для каждого государства, какова бы ни была его политика, и мирового сообщества в целом. Объектом его атак и жертвой становятся культура, нравственность и религия. Схватка с ним идет повсеместно, во всех сферах человеческой деятельности.

Библиотекари отдела обслуживания рассказали, что такое терроризм, как не попасть в террористическую организацию, какие действия нужно предпринять, если  оказался в заложниках у террористов и многое другое.Окунулись в историю терроризма. Вспомнили террористические акты, совершенные в мире за последние годы. В нашей стране  также за последние десятилетия произошло большое количество страшных террористических актов. Но самым ужасным из них, без сомнения, можно назвать трагические события, произошедшие в Беслане (Северная Осетия), когда погибло множество детей.   

Присутствующие почтили минутой молчания память жертв трагедии Беслана.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика