Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарская школа №49 отметила 30-летний юбилей

14:06 04 сентября 2017 г.

2 сентября 2017 года в ДК Тракторостроителей состоялась концертная программа «Распахнула настежь двери школа №49!», посвященная 30-летию школы.

Школа №49 славится своими традициями и в этот торжественный день собрала учителей, выпускников, учащихся и родителей. Кроме этого к празднику присоединилось сообщество единомышленников, которое учило, творило, жило одними мыслями одними идеями.

Впервые свои двери школа распахнула 1 сентября 1987 года. За тридцать лет с основания школы было сделано 28 выпусков. 222 выпускника окончили школу с золотой и серебряной медалью.

Школа ежегодно является участником федеральных, республиканских и муниципальных проектов. Ежегодно учащиеся и педагоги участвуют и побеждают в олимпиадах и конкурсах различного уровня. В 2012-2015 году образовательное учреждение вошло в перечень школ лидеров образования «500 лучших школ России». На сегодняшний день в школе трудятся 66 педагогов. Это ответственные, любящие своё дело и детей люди.

 В настоящее время выпускники школы живут в разных уголках России, мира, но нашли возможность приехать и пожелать успехов и процветания педагогическому коллективу. Фильм-презентация школы-юбиляра о буднях и праздниках учебного заведения заставил гостей с удивлением, улыбкой, смехом, иногда слезами на глазах всматриваться в кадры, узнавая себя, своих одноклассников, учителей.

Праздник сопровождался великолепным концертом учащихся и преподавателей: ярким калейдоскопом закрутились танцевальные номера, хореографические композиции.

С праздником педагогический коллектив поздравили родители, творческие коллективы ЦТ ДЮ «Росток», коллектив федерации Чувашии по художественной гимнастике, певец чувашской эстрады Петр Ермолаев и его дочь Софья, поэтесса Светлана Юраду и многие  другие гости.

С особой теплотой  встретили зрители учителей, которые работали со дня открытия.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика