Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Коллектив Контрольно-счетной палаты вышел на экологический субботник «Зеленая Россия»

14:01 04 сентября 2017 г.

   2 сентября в Чувашской Республике, как и по всей стране, стартовал  Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». В Чебоксарах открытие экологической акции состоялось в Берендеевском лесу с участием Главы Чувашии Михаила Игнатьева. Работники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли активное участие в этой акции.

   В ходе церемонии открытия субботника Михаил Игнатьеввыразил признательность всем участникам мероприятия за деятельную любовь к родной земле, заботу об окружающей среде, экологическом благополучии города и республики.

   Руководитель региона сообщил, что до начала мероприятия проинспектировал территорию. Он отметил, что сейчас она стала значительно чище, чем раньше, но еще многое предстоит сделать, чтобы избавить лесной массив от мусора. «Мы с вами участвуем в добром деле, это значимое событие», — подчеркнул он.

   Во время уборки территорий жители города активно помогали собирать мусор, отмечая, что прогулки по Береднеевскому лесу для горожан являются удовольствием в любое время года. Здесь много времени проводят и матери с детьми, и пенсионеры, спортсмены совершают пробежки. Горожане выразили надежду, что в скором времени парк будет благоустраиваться. 

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика